О компании
Производственная база Guicheng, Nanhai

Эффективная передача, распределение и использование электрической энергии имеет важное значение для повседневной деятельности любого общества. Основанное в 1990-х гг., Eaglerise Electric & Electronic (China) Co., Ltd – это крупное предприятие по разработкам, производству и продаже трансформаторов и источников питания. Выступая в качестве одного из ведущих и авторитетных китайских производителей, наша компания предлагает широкий ассортимент продукции, представленной более 400 спецификациями. Представленная продукция распределяется по четырём основным категориям: электромагнитные источники питания, традиционные блоки питания, силовые трансформаторы различного назначения и высокочастотное электрооборудование. Наши устройства широко используются в таких отраслях, как энергетика, освещение и возобновляемые источники энергии.

Производственная база Beijiao, Shunde

Штат компании насчитывает более 2100 сотрудников, стандартизированный производственный цех занимает площадь в 140 000 м2. В данный момент компания располагает тремя основными производственными площадками на юге Китая − Фошань Наньхай, Фошань Шуньдэ и Фошань Чаньчэн (Foshan Nanhai / Foshan Shunde / Foshan Chancheng). Помимо этого три центра исследований и разработок были созданы в таких стратегически важных городах, как Фошань, Шанхай .

За все время своей деятельности мы получили многочисленные патенты, среди которых 17 – на полезную модель, 9 - на изобретение и 9 – на промышленный образец. Как профессиональный производитель, компания также получила соответствующие сертификаты, в том числе более 267 - на светотехническую продукцию, 26 – на электрические устройства для энергетики, 794 - на тороидальные трансформаторы , 42 - на трансформаторы EI, 18 – на балласты и более 100 сертификатов на электрооборудование для промышленности возобновляемых источников энергии. Ежемесячный объем производства электромагнитных приборов, электроустройств, распределительных трансформаторов и специализированных трансформаторов составляет 400.000 шт., 2.3 млн. шт., 2500 комплектов и 150 тыс. кВА, соответственно.

Персонал отдела сбыта на практике

Компания Eaglerise успешно прошла международную сертификацию ISO9001: 2008 системы менеджмента качества, ISO14001: 2004 системы экологического менеджмента и QC080000 системы управления процессами использования опасных веществ. Наша инфраструктура оптимизирована с ERP (Система управления предприятием), PDM (Система управления данными о продукте), системой данных Teamcenter по исследованиям и разработкам. Административная платформа ORACLE для нашей системы ERP предоставлена авторитетной американской программотехнической компанией. Данная установка активизирует специализированные модули для продажи, финансы, производство, цепочки поставок, управление проектами и административное управление кадрами. PDM (Система управления данными о продукте) используется, главным образом, для контроля и регулирования процесса разработки продукции.

В августе 2009 года, наш PDM проект был официально запущен после приобретения ПО САПР Creo Elements/Pro (ранее известной как Pro/ENGINEER) 3D CAD / CAM / CAE и платформы управления данными Pro/INTRALINK у американской компании-разработчика CAD/CAM/CAE/PLM-систем (Parametric Technology Corporation). Это важное приобретение позволило нам установить полную цепочку данных об изделиях, оптимизировать управление 3D-моделями и производственными проектами. Таким образом, точность, синхронизация и стандартизация производства продукции гарантирована.

Демонстрационный зал

Как компания, ориентированная на рынок, Eaglerise стремимся к предоставлению высококачественной продукции и комплексного обслуживания различной клиентуры. Мы открыли филиалы в крупных городах Китая: Пекин и Шанхай, а также филиалы за рубежом в таких странах, как Япония, США, Германия и Бангладеш. Eaglerise стремительно развивается, выходя на мировой рынок в качестве одного из ведущих поставщиков трансформаторов и источников питания. Если у Вас возникли вопросы по продукции или предоставляемым услугам, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Надеемся на скорейшее сотрудничество с Вами!

Производственные цеха
Цех сборки осветительных приборов

Цех сборки кольцевых трансформаторов
Цех сборки специальных трансформаторов
Цех сборки блоков питания