Однофазные мачтовые распределительные трансформаторы

    1. Однофазный распределительный трансформатор со встроенной защитойОднофазный распределительный трансформатор со встроенной защитой идет трансформаторным вводом из высоковольтного электрофарфора, установленным наверху крышки бака, и оснащен также болтовой клеммой, которая подходит для подключения к медным или алюминиевым кабелям.

Классификация

В зависимости от защитных функций, однофазные мачтовые распределительные трансформаторы можно разделить на две категории: стандартного типа и со встроенной защитой. Оба типа могут идти, как с сердечниками из текстурованной холоднокатаной электротехнической стали (CRGO), так и с сердечниками из аморфной стали, при этом обмотки выполнены из меди или алюминия.

Преимущества

Компания EAGLERISE обладает многолетним опытом в производстве однофазных мачтовых распределительных трансформаторов, которые соответствует стандартам ANSI и IEC. При этом мы также успешно прошли сертификацию ISO9001: 2008 и ISO14001: 2004. Полная серия актов о технических испытаниях, заверенной лабораторией третьей стороны, гарантирует кондиционность нашей продукции. Ежемесячный объем производства составляет 2000 комплектов оборудования. Гарантия своевременной доставки продукции.

Применение

Однофазные мачтовые распределительные трансформаторы, как правило, используются в сельских местностях, отдаленных горных районах и других местах с разбросанными электрическими нагрузками, они служат для улучшения качества питания, снижения затрат на инфраструктуру и линий электропередач.

Схожие названия
Трансформатор напряжения | Подстанционный трансформатор | Энергосберегающий трансформатор